乐游彩票官网平台

  • <tr id='p54aN5'><strong id='p54aN5'></strong><small id='p54aN5'></small><button id='p54aN5'></button><li id='p54aN5'><noscript id='p54aN5'><big id='p54aN5'></big><dt id='p54aN5'></dt></noscript></li></tr><ol id='p54aN5'><option id='p54aN5'><table id='p54aN5'><blockquote id='p54aN5'><tbody id='p54aN5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p54aN5'></u><kbd id='p54aN5'><kbd id='p54aN5'></kbd></kbd>

    <code id='p54aN5'><strong id='p54aN5'></strong></code>

    <fieldset id='p54aN5'></fieldset>
          <span id='p54aN5'></span>

              <ins id='p54aN5'></ins>
              <acronym id='p54aN5'><em id='p54aN5'></em><td id='p54aN5'><div id='p54aN5'></div></td></acronym><address id='p54aN5'><big id='p54aN5'><big id='p54aN5'></big><legend id='p54aN5'></legend></big></address>

              <i id='p54aN5'><div id='p54aN5'><ins id='p54aN5'></ins></div></i>
              <i id='p54aN5'></i>
            1. <dl id='p54aN5'></dl>
              1. <blockquote id='p54aN5'><q id='p54aN5'><noscript id='p54aN5'></noscript><dt id='p54aN5'></dt></q></blockquote><noframes id='p54aN5'><i id='p54aN5'></i>
                1 2 3 4
                市政★府领导

                我的分工

                  协助市长分管自然资源◥、住房和城乡⊙建设、工业和信息化等方面工作。 

                  分管市〒自然资源局、市住房和城乡建设局、市工业和信息化♀局(市手工业联合社、市中小企业发展↘局)。 

                我的简历

                  崔学武,1968年6月出生,汉族,中共党员,大学学历。 

                  1991年7月参加〇工作,1990年11月加入多彩网共产党。 

                  1991年7月至1994年11月,长白朝▃鲜族自治县硅藻土工业公司技术员、主任; 

                  1994年11月至1997年10月,长白▲朝鲜族自治县计划与经济局副局长; 

                  1997年10月至1999年5月,长白朝々鲜族自治县物价局副局长(1996年6月至1997年12月在吉林大学哲学社会学院研究生课程班人口学专业学习); 

                  1999年5月至2001年12月,长白朝鲜族自治县物价局局长; 

                  2001年12月至2002年11月,长白朝鲜族自治县发展计划与经济贸〓易科技局副局长(正科级); 

                  2002年11月至2009年8月,长白朝鲜族自治县副县长; 

                  2009年8月至2011年4月,白山市政府副╱秘书长; 

                  2011年4月至2013年5月,白山市政府副秘书长(正处级); 

                  2013年5月至2017年4月,白山市工业和信息化局党委书记、局长,市手工业合作联社主任; 

                  2017年4月至2019年5月,白山市人民政府秘书长; 

                  2019年5月至今,白山市人民政府副市长。

                触碰右侧展开