芒果彩票APP下载

  • <tr id='7RGwQd'><strong id='7RGwQd'></strong><small id='7RGwQd'></small><button id='7RGwQd'></button><li id='7RGwQd'><noscript id='7RGwQd'><big id='7RGwQd'></big><dt id='7RGwQd'></dt></noscript></li></tr><ol id='7RGwQd'><option id='7RGwQd'><table id='7RGwQd'><blockquote id='7RGwQd'><tbody id='7RGwQd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7RGwQd'></u><kbd id='7RGwQd'><kbd id='7RGwQd'></kbd></kbd>

    <code id='7RGwQd'><strong id='7RGwQd'></strong></code>

    <fieldset id='7RGwQd'></fieldset>
          <span id='7RGwQd'></span>

              <ins id='7RGwQd'></ins>
              <acronym id='7RGwQd'><em id='7RGwQd'></em><td id='7RGwQd'><div id='7RGwQd'></div></td></acronym><address id='7RGwQd'><big id='7RGwQd'><big id='7RGwQd'></big><legend id='7RGwQd'></legend></big></address>

              <i id='7RGwQd'><div id='7RGwQd'><ins id='7RGwQd'></ins></div></i>
              <i id='7RGwQd'></i>
            1. <dl id='7RGwQd'></dl>
              1. <blockquote id='7RGwQd'><q id='7RGwQd'><noscript id='7RGwQd'></noscript><dt id='7RGwQd'></dt></q></blockquote><noframes id='7RGwQd'><i id='7RGwQd'></i>
                1 2 3 4
                市政府领导

                我的分工

                  协助市长分管商务、招商引资、外事、民族宗教、妇女儿童工作。协助于翠利副市长做好商务、民族宗教、妇女儿童等领域脱贫攻坚工作。 

                  分管市民族事务委员会(市宗教事务局⌒ )、市商务局、市政府外事办公室、市妇女儿童工作委员会办公室、市志办。 

                  联系长白海关、临江海关、市归国华侨联合会、团市委、市妇联、市社联、市民革、市民盟、市民建、人民保险公司、人寿保险公司、太平洋人寿保险公司、平安人寿保险公司、新华人寿保险公司。 

                    市政府副秘书长张世龙协助工作。

                我的简历

                  许友滋,1976年11月出生,汉族,中共党员,研究生█学历。

                  2000年7月参加ㄨ工作,1996年4月加入多彩网共产党。

                  2000年7月至2001年7月,国务院侨办国内司侨政处干部(试用期);

                  2001年7月至2003年12月,国务院侨办国内司侨政处副主任科员;

                  2003年12月至2004年7月,驻泰国清迈总领馆随员(副科级);

                  2004年7月至2007年7月,驻泰国清迈总领馆三秘(正科级);

                  2007年7月至2008年12月,国务院侨办国内司侨政处主任科员;

                  2008年12月至2011年12月,国务院侨办国内司侨政处副处长;

                  2011年12月至2017年4月,国务院侨办国内司综合处处长;

                  2017年4月至2018年4月, 国务院侨办国内司副司▼长;

                  2018年4月至今,白山市委常委、副市长。

                触碰右侧展开